Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Лимитированная коллекция и обновленная линейка

Лимитированная коллекция и обновленная линейка

Бренд Cloud Nine представил уникальную ограниченную коллекцию наборов для профессиональной укладки волос “EVERGREEN”

 

Вариант 1. Уже зарекомендовавший себя среди профессионалов, стайлер, безопасно и бережно выпрямляет локоны, разглаживает волосы и делает образ неотразимым. Низкотемпературное воздействие не оказывает пагубного влияния, а значит, не вредит волосам. Контролировать температурный режим призвана инновационная система. Широкие возможности выбора температур позволяют работать с синтетическими волосами. Подарочный набор THE ALCHEMY COLLECTION – это идеальный презент, показывающий Вашу заботу и внимание к деталям.

 

Новая коллекция Cloud Nine-1

 

Вариант 2. Уникальный, великолепно продуманный комплект аксессуаров в компании с профессиональным инструментом от Cloud Nine станет прекрасным подарком.

Комплектация:

  • супер мощный (2кВт) фен Cloud Nine с антистатической технологией и керамическими нагревательными элементами, покрытыми турмалином. Выпущен в лимитированном дизайне;
  • кейс – косметичку;
  • гребень;
  • стильную резинку для волос;
  • подарочную упаковку.

 

Новая коллекция Cloud Nine-2 1

 

Вариант 3. Практически аналогичный варианту 2 состав, но фен заменен стайлером, также в лимитированном дизайне. В комплект входит чехол для стайлера, а также косметичка, гребенка и резинка для волос. Все можно упаковать в специальную подарочную коробку.

 

Новая коллекция Cloud Nine-3

 

Cloud Nine

 

Невероятно стильные, качественные, уникальные инструменты Cloud Nine помогут создать любые укладки, сохраняя здоровье и природную красоту волос.