Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Что нужно знать про лазерное лечение волос?

Лечение волос лазером

Сегодня лазерное лечение волос относится к наиболее действенным способам, дающим прекрасный результат даже при серьезных проблемах.

Чаще всего к терапии лазером прибегают при:

  • алопециях разного генеза, чаще всего андрогенетической;
  • фолликулите;
  • псориазе;
  • как реабилитация после трансплантации волос;
  • себореи;
  • ломкости и сухости волос.
В зависимости от аппарата, степень и специфика воздействия могут различаться. В каждом конкретном случае специалист подбирает терапию индивидуально, основываясь на результатах исследований и собранного анамнеза пациента.

Цены

Название Длительность Цена
Первичная консультация (первичный опрос, трихометрия)
2600
Повторная консультация (интерпритация анализов, осмотр)
2000
А11.01.003 Лечение алопеции (2 пробирки), ENDORET (Испания)
22800

Основные преимущества лазерного лечения алопеции:

Важнейшим фактором при проведении лазерной терапии является уровень квалификации специалиста, его знания в области физиологии механизма воздействия лазера при определенных заболеваниях. Часто для более быстрого достижения результата необходимо комплексное лечение, включающее в себя как аппаратные процедуры, так и применение лечебных средств для восстановления волос.

лазерное лечение алопеции

Получить более подробную консультацию Вы всегда можете у наших специалистов!

Лечение алопеции лазером

Проблема выпадения волос может быть обусловлена наследственной предрасположенностью, стрессом, гормональными сбоями, последствиями перенесенных вирусных инфекций. Сегодня велика доля пациентов, обращающихся к специалистам с постковидной алопецией. Чем бы ни было вызвано облысение, своевременно начатое лечение может не только остановить процесс, но и восстановить утраченный объем волос. Важно не поддаваться панике, помня, что в Ваших силах вернуть себе пышную шевелюру, достаточно лишь обратиться к специалистам. Современная лазерная терапия дает превосходные результаты.

Противопоказания при лечении лазером

Как и многие вполне безопасные методы, лазерная терапия противопоказана при некоторых заболеваниях или состояниях.

Лазерное лечение не следует проводить:

В зависимости от аппарата, список противопоказаний может варьироваться, поэтому консультация трихолога является обязательной для грамотного планирования терапии, так же как и постоянный контроль специалиста во время проведения процедуры.

Если Вас заинтересовало лечение волос лазером, но Вы сомневаетесь, подойдет ли Вам такой метод терапии, обращайтесь к нам. Специалист во время беседы, выяснит всю необходимую информацию о Вашей проблеме и расскажет о всех особенностях лечения.