Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Лечение алопеции у мужчин

Лечение выпадения волос у мужчин на голове

Выпадение волос у мужской половины человечества часто требует более сложного лечения, чем у женщин. Статистика показывает, что с проблемой облысения встречается каждый шестой из десяти мужчин уже после двадцати пяти лет, и до восьмидесяти процентов мужчин лысеют к более зрелому возрасту. Более того сейчас, в силу разного рода факторов, заболевание помолодело и за лечением – восстановлением волос на голове обращаются все больше мужчин.

Важно вовремя заметить проблему и обратиться к специалисту, еще до появления видимой лысины, беспокойство должны вызывать излишние волосы на подушке после сна или на воротнике рубашки.

Цены

Название Длительность Цена
Первичная консультация (первичный опрос, трихометрия)
2600
Повторная консультация (интерпритация анализов, осмотр)
2000
А11.01.003 Лечение алопеции (2 пробирки), ENDORET (Испания)
22800

Лечение выпадения волос у мужчин в Москве в салоне

Если Вы заметили, что число выпавших волосков увеличилось, пора обратиться к ВРАЧУ трихологу – чем раньше начнется лечение выпадения волос у мужчин на голове, тем эффективнее и продуктивнее оно будет.

Лечение алопеции у мужчин на голове предполагает определение причин возникновения облысения, степени распространения и его типа.

В зависимости от генетики, образа жизни и прочих факторов, у человека может быть:

Диагностировать вид заболевания и назначить необходимые средства, косметические, медикаментозные, а также дополнительные исследования, касающиеся общего здоровья, поможет специалист-трихолог. Обращайтесь!