Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Эффективное лечение роста волос на голове

Лечение роста волос на голове

Чаще всего слабый рост волос объясняется недостатком питательных веществ, витаминов и минералов, недостаточным кровоснабжением кожи головы или плохой работой нервных волокон близ фолликулов. К более редким причинам относят тугие прически, неудобные головные уборы, парики.

Если речь идет об алопеции, нужно искать проблему глубже, бывает на генетическом уровне!

Цены

Название Длительность Цена
Первичная консультация (первичный опрос, трихометрия)
2600
Повторная консультация (интерпритация анализов, осмотр)
2000
А11.01.003 Лечение алопеции (2 пробирки), ENDORET (Испания)
22800

Любое лечение роста волос на голове требует грамотного и комплексного подхода. Невозможно назначить процедуры или препараты, не ознакомившись с состоянием волос и кожи головы, не собрав анамнез, путем общения с пациентом.

Сейчас рынок предоставления услуг в сфере улучшения состояния волос столь широк, а выбор косметических средств разнообразен, что подобрать, при должном внимании со стороны специалиста, нужное и эффективное средство не столь сложно, если причины проблемы установлены и курс лечения проложен.

лечение роста волос на голове у женщин

Лечение роста волос на голове у женщин и мужчин

Генетические особенности являются основным объяснением некоторого различия причин недостаточного роста волос у разных полов, но есть и общие факторы:

Сейчас растет число людей, замечающих проблемы с ростом волос после перенесенных вирусных инфекций. Что необходимо предпринять:

После очной консультации врач трихолог более подробно расскажет о необходимости выполнения ряда исследований, для каждого человека список будет различен и обусловлен индивидуальностью проблемы.

Стоит отметить, что бытовая косметика, стоящая на полках супермаркетов или предлагающаяся в интернет магазинах широкого профиля, не способна дать отличный результат. Даже самые лучшие средства при использовании в быту, просто не доходят до луковиц, не способны проникать в структуру волоса. Такой эффект можно обеспечить только при применении специального оборудования, то есть в салонах, клиниках, специализированных центрах.

Наши специалисты имеют большой опыт лечения роста волос на голове, мы используем современные, качественные, зарекомендовавшие себя препараты и методики, не пренебрегаем своевременное прохождение обучения и готовы помочь Вашим волосам обрести красоту и здоровье. Обращайтесь!