Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Вы уделяете должное внимание волосам и все без толку?

Лечение жирных волос

Неопрятные, висящие сосульками, волосы – это не только следствие редкого мытья, но и определенная проблема, возникающая даже при регулярном применении шампуня. С проблемой жирных волос сталкивается множество людей, но не все знают, что грамотно подобрать шампунь, бальзам и прочие средства – недостаточно, чтобы справиться с жирными волосами, нужен комплексный подход, нацеленный и на разработку программы лечения жирных волос, и на изменение образа жизни. Сам эффект жирности создает избыточное кожное сало, слишком активно выделяющееся на поверхности головы.

Помимо внешнего неприглядного вида такие процессы могут спровоцировать появление перхоти!

Цены

Название Длительность Цена
Первичная консультация (первичный опрос, трихометрия)
2600
Повторная консультация (интерпритация анализов, осмотр)
2000

Причины возникновения проблемы и лечение жирных волос

Почему кто-то может не мыть голову неделями и при этом волосы остаются гладкими, шелковистыми и прекрасно выглядят, а кто-то вынужден проводить процедуру мытья ежедневно, при этом состояние волос все равно оставляет желать лучшего?

Причин избыточной жирности волос может быть несколько:

Поэтому чисто косметические средства устранения жирности волос не дадут желаемого результата, если не устранить причину.

жирные волосы лечение
жирность волос

Более подробную консультацию можно получить у трихолога, он же разработает схему лечения жирных волос, даст рекомендации, в плане подбора средств и проведения процедур, и ответит на все Ваши вопросы. Кроме того, в нашем салоне Вы сможете пройти комплекс оздоровительных, как аппаратных, так и косметических процедур, и вернете своим волосам прекрасный вид.
Обращайтесь!