Ежедневно: 10:00 — 22:00
Бесплатный valet parking

Ультразвуковое лечение волос: принцип действия, преимущества

Лечение волос ультразвуком

В отличие от звуковых волн, ультразвуковые человеческое ухо не слышит, но многие животные такой частоты волны распознают. В медицине ультразвуком пользуются уже более пятидесяти лет, считая эту технологию не только высокоинформативной, но и безопасной, в отличие от рентгеновского исследования.

Помимо диагностики, ультразвук широко применяется в реабилитации после переломов, для восстановления тканей, избавления от шрамов.

Цены

Название Длительность Цена
Первичная консультация (первичный опрос, трихометрия)
2600
Повторная консультация (интерпритация анализов, осмотр)
2000
А11.01.003 Лечение алопеции (2 пробирки), ENDORET (Испания)
22800

В косметологии используются следующие принципы действия ультразвука:

ультразвуковое лечения волос

Метод ультразвукового лечения волос активно применяется при наличии чувствительной кожи головы, склонной к раздражению.

Ультразвуковое лечение волос

Использование ультразвука для восстановления волос пользуется большой популярностью, за счет неинвазивности, доступности и эффективности процедуры. Лечение выполняется с помощью специального прибора – утюжка, способствующего более эффективной доставке питательных веществ косметического средства к волосяным луковицам. Препараты подбираются индивидуально, исходя из проблемы пациента, часто лечение предусматривает комплексную терапию. В основном, состав средств предполагает минералы, керамиды, гиалуроновую кислоту и пептиды, но может варьироваться, как в зависимости от производителя и назначения.

Преимущества ультразвукового лечения волос:

Специалисты нашего салона проводят ультразвуковое лечение волос, как самостоятельную процедуру, так и в комплексной терапии по восстановлению локонов. Получить более подробную консультацию по услуге, цене, противопоказаниям и задать любые, интересующие Вас вопросы, Вы можете, обратившись в наш салон.